Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие есть способы привлечения денег и улучшения финансового состояния? - вопрос №3919141

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть много обрядов на эту тему.И лучше, чтобы этот  обряд  вам  делал  специалист.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Для самостоятельного использования есть много книг, сайтов .
    Но соглашусь, работать в союзе со специалистом продуктивнее.

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить денежный канал, чтобы начал функционировать.

    август 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть ритуалы для открытия денежного канала… которые смогут привлечь достаток и стабильность…

    август 20, 2020 г.