Эзотерика

vip

600 i

Какие перспективы отношений у мужчины 16 марта 1989 и девушки 16 августа 1988? Какие чувства, планы и что будет в ближайшем будущем? - вопрос №3919198

изображение из вопроса - Какие перспективы отношений у мужчины 16 марта 1989 и девушки 16 августа 1988? Какие чувства, планы и что будет в ближайшем будущем?

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас сложно говорить о перспективах с данной девушкой, поскольку молодой человек общается с другой, но есть шанс, что в итоге вернется к ней, поскольку в тех отношениях далеко не все гладко, а он любит покой и комфорт.

    август 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные у вас идут перспективы на будущее… взаимные есть чувства и семья будет и детки…

    август 20, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    получается что у вас разный статус, положение и уровни… перспективы сомнительные

    август 20, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина
     Пара вы очень красивая, есть чувства
     но если я посмотрю что на данный момент, то тут я вижу напряжение.
     тут будто кошка прошла. было хорошо, а стало с трещеной.
     вижу что есть у вас  треугольник, но не вижу там чувств.
     с его стороны больше внимание забирают, чем с вашей
     Будет у него момент, выбор
     Но если открыть на вас, будущее именно как пара? то вас вижу вместе
     но имейте в виду, будет ситуация что  в ведет вас в напряжение.
     да и сейчас не все гладко, так что, как говорят, подлечите отношения.

    август 20, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    На данный момент отношения супругов дали трещину. Есть доля разочарования и обиды со стороны супруга. Кризис сложившихся на данном этапе отношений сможет решить неожиданный поступок. Что ждёт? Отношения перейдут на новый  уровень. Вернется былая страсть. Этот союз не сможет разбиться о быт, так как совместимость отменная и обещает быть долгим до самой старости.

    август 20, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Будет много лжи и неискренности. Он Вас серьезно будет обманывать. Чувства есть, но изменять будет к сожалению.
    С уважением, Екатерина.

    август 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в ближайшем будущем будет сближение между вами, я вижу что получится построить союз полный гармонии. Между вами будет понимание

    август 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас между ними общения может и не быть, в планах у мужчины закончить отношения, на общение он не пойдет, в чувствах есть переживания что все так произошло, потому что это повлияло на его жизнь

    август 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возле мужчины идет еще женщина. Здесь больше в дорогах он.Тайная любовная связь возможна в будущем, но очень все сложно будет идти. Помимо того, как то необдуманно мужчина старается решить проблемы. Глупость мне на итог выпадает от него.

    август 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *4 пентакли* — секс, полностью не открыт чувствам, есть что скрывать.Перспектива карта *Императрица* — возможно стать парой, но потребуется много мудрости с Вашей стороны.

    август 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы безупречные. Счастивые отношения и брак в перспективе.

    август 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться, мужчина будет пытаться установить свои правила. Однако отношения могут быть постоянными.

    август 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства у вас взаимные, В планах развивать ваши отношения и желание быть вместе.

    август 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Не долгими будут ваши отношения, но красочный роман Вам обеспечен

    август 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    искры к вам, страсть
    но он то с вами, то его нет
    с его стороны непостоянство к вам
    на данный момент агрессия в вашу сторону идет
    в планах серьезно обговорить тот момент который его давно тревожит
    мужчина непротив встреч/страстей но не серьезных отношений
    между вами будет и общение и встречи, но не отношения
    все на уровне дружбы/приятного времяпровождения

    всех вам благ!

    август 20, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчине комфортно в той ситуации, как есть. Он полностью  доволен своей жизнью. Он хороший манипулятор, умеет привлечь к себе много внимания. Из своего положения хорошо извлекает пользу.
    Возможность создать с ним прочные стабильные отношения есть. Но на это уйдет много времени и сил. Т.к. «работать» над отношениями вам придется в одностороннем порядке. тащить все на себе.

    август 20, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень сейчас с головой ушел в работу и сои жизненные вопросы. Пока отношения с девушкой — не планирует, ждет, то ли удачного момента, то ли что она сама все сделает, выйдет на контакт и решит все сама, но пока действовать он — не готов. если вы сами выйдете первой, и будете проявлять инициативу — то шанс на небольшой роман есть.

    август 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашей паре предстоит пройти через огонь, воду и медные трубы, отношения то и дело будут на грани разрыва, но в итоге все испытания только укрепят вашу пару и позволят вам создать гармоничный союз.

    август 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут у пары. Любовные отношения.

    август 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    будущего у этих отношений нет.

    август 20, 2020 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы отличные, у них много общего. Вместе не так давно и влюблены...
    Вместе будут долго.
    С уважением. Ева

    август 20, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут серьезные отношения. Взаимная симпатия у них, планов пока нет с конкретными сроками у мужчины. Но брак вижу через два-три года.

    август 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В недалеком будущем дороги у этих людей-расходятся, расстанутся.
    Совместимость конфликтная/Водная и Огненная стихии/девушка его энергетически сильнее, он ощущает давление на себя со стороны, не особо активен с ней.
    Мужчина показан в треугольнике, выпадает еще дама он може находиться под чужим мнением на данный момент.

    август 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Совершенно разные люди по энергетике… перспектив на будущее не выходит… симпатия выходит к девушке… но чувств особо сильных не вышло. В ближайшем будущем выходит разрыв общения… выбор в пользу другой девушки… более интересной..
    Всех благ вам! Удачи!

    август 20, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плохие перспективы. Увы. Они слишком будут разные. У них разные взгляды на жизнь. семью, детей. По началу могут быть яркие и красивые отношения, но в последующем они будут очень сильно ухудшаться.  И все приведет к разрыву.

    Всех Благ Вам!

    август 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень в Вас заинтересован, но не потерпит посягательства на его свободу и его личные планы.

    август 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. Семейная жизнь между ними показана, чувства есть, любовь, вполне счастливы будут друг с другом, есть влечение, симпатия. Девушка похоже сейчас беременна. Но нужно быть крайне осторожной ей, т.к. есть вмешательство третьего лица в отношения. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    август 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку.С  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.

    август 28, 2020 г.