Эзотерика

Решено

Дмитрий 30.01.1998, Анастасия 27.07.1988 муж и жена в ссоре. совместно не проживаем. Будет ли примирение, и попытки к воссоединению именно со стороны Дмитрия. - вопрос №3919320

Совместно не проживаем. Явится ли он в мой дом?изображение из вопроса

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Долго от него не будет вестей. Женщина враг между вами. Но деньги и забота возьмут свое. Вернется!

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны мужа не будет такого желания, примирения не будет.

    август 20, 2020 г.