Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я перестану быть одинокой и встречу мужчину по судьбе? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3919680

изображение из вопроса - Когда я перестану быть одинокой и встречу мужчину по судьбе? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ?Саша 17.12.1993

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в течении следующего года мужчина есть — но не ваш… а вот еще через год у вас идет свадьба… мужчина рядом с вами свтленький… разницы в возрасте не идет… по характеру в каких то моментах может и прикрикнуть «прикусить »… доказывая свою правоту

    август 20, 2020 г.

    Наталия

    518-й в

    Добрый день. Посмотрев Вас по фотографии я увидела многое что ждёт Вас в будущем. Сейчас Вам одиноко не только из за того что рядом нет любимого человека но и из за того, что Вы уже устали от старой жизни. У Вас много планов которые вскоре вы начнёте реализовывать.  Я вижу что мужчина в вашу жизнь придёт сам. Познакомитесь Вы с ним именно по его инициативе. Встреча будет интересной так как в это время Вы будете находиться на отдыхе за границей. Он будет местным жителем. Мужчина чуть старше Вас. Карие глаза и короткая стрижка. Увлечений у него будет масса но одно из основных это фотографии. Встреча так и произойдёт когда он будет заниматься своим любимым делом. Вам будет не просто так как отношения потом перейдут на расстояние так как Вы вынуждены будете покинуть страну прибывания но лишь временно. Позже будут приятные и милые беседы и мужчина будет изъявлять большое желание увидеть Вас вновь. Поэтому следующая встреча произойдёт именно у Вас дома. Далее я вижу серьезные намерения у мужчины которые изменят Вашу жизнь.

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На душе много боли из прошлого, она вам мешает видеть все реально, без страхов, есть и в себе сомнения, энергетика сексуальности перекрыта. Это все след, от него пора избавится, лишний подозрения в мужчинах есть, недоверие… это отталкивает потенциальные возможности к отношениям. Ближайшие полгода будет мужчина, но вы его дальше дружбы не подпустите.

    август 20, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Саша, Вам тяжело  выбрать парня, так как  у Вас  определенное видение  партнерства — он должен иметь корни «заграничные»  На это обращайте внимание, это не начит  искать его за границами.  Немного изменените свой имидж,  будьте немного женственней (хотя Вам сложно в этом вопросе). У Вас глаза не блестят,  хотя много мыслей про любовь.  Не бойтесь быть немного «распущенной»…

    август 20, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину встретите в течении 3-х лет. Знакомство через соц.сети. Встречаться будете месяца 4 и поженитесь.
    Он будет немного старше Вас, работящий.
    Всех благ!

    август 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро встретите перспективного для брака иностранца. Вам он понравится с первого взгляда. Одной Вам быть недолго.

    август 20, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. На отдыхе познакомитесь. Мужчина настойчивый, брюнет.

    август 20, 2020 г.

    Александра

    336-й в Эзотерике

    В вопросе брака--инициатива в ваших руках.
    Вам просто нужно идти к цели и женить мужчину на себе.
    Мужчина заграничный.

    август 20, 2020 г.