Эзотерика

отношения - вопрос №39199

здравствуйте, уважаемые эксперты! не могли бы вы сказать, помирятся ли ксения 28.11.1992 и Станислав 28.03.1987?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Вы помиритесь со Станиславом, старайтесь выстраивать отношения на взаимопонимании! С уважением.

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы Ксения девушка независимая.Станислав чувствительный парень, ласков к Вам. Отношения Ваши наладяться, в дальнейшем Вы вместе. По энергетике Вы схожи, будущее есть. Удачи Вам!