Эзотерика

Скажите есть ли у меня на работе негатив завидуют ли мне коллеги Наиля 19.09.1991 - вопрос №3920124

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Вам не завидуют, есть одна женщина, которая очень неприязненно к вам относится, вы просто неприятны для неё.
    Много говорит за вашей спиной, тем самым настраивая против вас некоторых из коллег.

    август 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет такого человека, которому бы не завидовали, и Вам завидуют тоже, тем более, есть чему.

    август 20, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Наиля.
    Вероятность того, что есть негатив на работе, мала. Вы будто изначально настроены дать отпор в случае чего, активно защищать свои достижения, стоите на готовности ввязаться во вдруг появившийся конфликт.
    Вероятность того, завидуют ли Вам коллеги, мала. И здесь прослеживается изначальное недоверие к тем, с кем работаете бок о бок. Ваше поведение сверхосторожное и рисковать ничем Вы не намерены.
    Совет карт: отнестись серьёзно к свои страхам и заботам, найти причину, что побудило Вас так насторожиться и видеть вокруг себя негатив. Страхи сильно ослабляют и лишают возможности здраво воспринимать реальность. Найдите силы успокоиться, обдумать ситуацию и посмотреть на неё со стороны, как наблюдатель, а не участник.
    У Вас всё получится!
    Приятного дня!

    август 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива в вашу сторону карты не указали. так что можете быть спокойной

    август 29, 2020 г.