Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе?? Женщина 29.07.1978 и мужчина 22.03.1970 - вопрос №3920375

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Да, будете. Ну у него пока есть препятствия, особенно с его стороны, да. Придется его подождать Вам.

    август 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шанс есть, только нужно убрать препятствия

    август 21, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую Вас.
    Вероятность того, что будете вместе, присутствует. Должен состоятся какой-то плодотворный разговор и принято разумное решение. От этого решения и будет зависеть, что в итоге у вас получится.
    Совет карт: полностью искоренить любые негативные проявления, действовать с любовью, в хорошем настроении, с долей кокетства. Здесь необходима сердечная, миролюбивая атмосфера.
    Приятного дня!

    август 21, 2020 г.