Эзотерика

Решено

обманывает или нет? - вопрос №39205

Родная сестра моего парня уехала из дома под тем предлогом, что необходимо лечь в больницу( что-то с желудком). Подробностей никому не говорит. Иногда звонит брату и говорит, что нужны такие-то и такие суммы денег(якобы дорогие анализы и процедуры). Но суммы достаточно для того высокие, да и в больнице той на сколько я знаю все бесплатно. В чем же на самомделе причина? Или девушка обманывает и имеет какие-то проблемы?

 Ее зовут Анна, 24 октября 1987гр.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У девушки проблемы гинекологического характера. Никому об этом не говорите - у нее сильная защита от ее ангелов.

    октябрь 17, 2010 г.