Эзотерика

Стоит ли самой написать или позвонить Юлии 5.04.89 Дмитрию 16.03.83 - вопрос №3920513

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    425-й в Эзотерике

    Приветствую, Юлия.
    По поводу того, стоит ли самой написать или позвонить Дмитрию — пока не решено. События ещё не разложились надлежащим образом. Возможно, что на данный момент нужно вооружиться терпением и дать событиям медленно, но верно развиться до нужного состояния.
    Совет карт: в это время доказать свои способности, показать, что Вы можете вести себя иначе, изменить свою манеру поведения, стать лучше, а старое оставить позади, показывая, что стали мудрее.
    Приятного дня!

    август 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, останетесь неуслышанной. Если человек не выходит на связь, значит, не хочет, и Ваш звонок вопроса не решит.

    август 21, 2020 г.