Эзотерика

Мне приснился похороны давно умерший свекровь , и как бы иё изо не похоронили , я сказала чтобы похоронили , потом спросила мужа похоронили , он сказал да , а я смотрю возле дома 3 похороние Винки , - вопрос №3921136

я сказала мужу чтобы отнесли на кладбище

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что прошлое вернется в вашу жизнь и будет приносить неудобство.венки-это к болезни кого-то из семьи

    август 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то, проблема, которая, в действительности, представлялась решенной и давно забытой, даст о себе знать и, станет актуальной. В это случае, Вам потребуется покровитель (именно этот смысл заключен в образе свекрови). Похоронные венки, во сне, чаще всего означают дела, связанные с наследством или каким-то наследием. Добрых Снов Вам!

    август 21, 2020 г.