Эзотерика

Здравствуйте! У меня начались проблемы с ногами. Первый раз несчастье произошло 3 года назад в доме у родителей мужа- неудачно странно упала в ванной. Пришлось делать операцию на колене. Этим летом - вопрос №3921641

приехала к ним опять. Сразу появилась боль в ногах, которую невозможно вылечить уже 3 месяца. Ни обезболивающие таблетки, ни крема не помогают. Врачи пока не определили причину. Может ли быть порча или я все придумываю?

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Вполне может быть сделана через подклад в дом, где первоначально все произошло с Вами

    август 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не порча, стечение обстоятельств.

    август 22, 2020 г.