Эзотерика

Решено

vip

Что у человека происходит в жизни? О чем он переживает на данный момент? И вообще на позитиве или негативе? Что увидите вообщем о нем Дмитрий - вопрос №3921701

Дмитрий 09.11.1997

Вопрос задан анонимно август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Он на позитиве в целом. Все идет неплохо, как он и рассчитывает. Идут дела потихоньку и неплохо. Переживает, чтобы все у него осуществилось. Что задумал, чтобы не возникло проблем.

    август 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко у него в данный момент и в личном и в финансах…

    август 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он топчется на одном месте и это его раздражает, то чего хочет достигнуть пока от него далеко, в личном — нет определённости в отношениях, деньги — то пусто то густо, чаще пусто, здоровье — всё хорошо, самое главное для него беспокойство — финансовые проблемы, которые пока решить не может.

    август 22, 2020 г.