Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства у Эмиля (40 лет, телец) к Ольге 13.08.1991. Есть ли будущее? - вопрос №3921840

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он испытывает большую симпатию, есть желание строить отношения, но вот определённость в отношениях он не сможет дать потому что в его планы это не входит, не по судьбе друг другу, дорожки разойдутся, будущего нет.

    август 22, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да хотелось бы с Вами развивать отношения в долгосрочной перспективе,  считает вас желанной, но не проявляет активных действий по отношению к Вам, ну очень напряжённые отношения,   ему очень тяжело, все надоело, он в апатии, вы тоже Ольга очень сильно в нем разочарованы. Если даже будут отношения, ни к чему хорошему не приведут. Всё равно расстанетесь. Кроме вас у него его ещё есть отношения.

    август 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина не честен с вами, использует вас и думает о другой женщине, перспектив у вас на ближайшее будущее нет, он будет проявлять холодность и всячески будет уходить от общения

    август 22, 2020 г.
  • Есть заинтересованность… Есть желание… Реальная возможность совместного будущего… Но пока только на ментальном уровне…

    август 22, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть определённый интерес к Ольге. Мужчина пылкий и страстный. Но к сожалению, каких либо дальнейших планов на Ольгу у него нет. Хочет совместно отдохнуть и развеяться. Ольгу эти отношения держат в напряжении, она ощущает себя заложником ситуации, не понимает как ей поступить дальше. Мужчина пойдёт своей дорогой дальше. Будущего у отношений нет. Всех благ Вам!

    август 22, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сказать как есть( вижу) — Мужчина этот ушел в себя.
    В плане проявлений, каких -либо чувств к этой женщине.
    Разочарование довольно сильное… обиды. Непонимание ее поведения.
    Закрывается, капризничает сам с собой. Вредничает.
    Вообще — демонстрирует в своем мире( сам себе) просто таки подростковые инфантильные чувства.
    Много нервов с ним можно потрепать себе. Сил затрачено будет на попытки понять его мотивы и поведение.

    август 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Да будущее есть.

    август 22, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    будущее? да если уберете подводные камни
     но тут я вижу еще мужчину, старше
     вольяжный.
     Оля будет перед выбором. мало того ее ждет некая ситуация напряженная

    август 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Влюблен, но не полностью уверен, что все получиться. Мешает прошлое, которое еще активно влияет на его жизнь. Не будет давать пустых обещаний, пока время не пришло. В течении полугода проявит себя вполне однозначно, объяснив Вам все, что на душе. Пока Вы идете не рядом  с ним.

    август 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, извините, но вижу и чувствую чисто спортивный интерес, вы ему особо никто, и ничего ге значите для него, ничего не планирует, вижу что вы можете быть в отношениях временных, так себе перспектива…

    август 22, 2020 г.
  • Сильный интерес, физическое влечение.
    Серьёзных планов на будущее нет, но убеждает в обратном.

    август 22, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    У Эмиля просматривается тяжелый период.… время ....(либо у вас просматриваются сложности именно из за положения мужчины, что быть вместе нк можете)
    Но склоняюсь к тому что мужчина завершает кауой то этап в своей жизни (вероятно уход, где уже не вкозможел что то сохранить)
    Состояние закрытости, состояние стрессового выбора ....
    У вас возможен союз, но немеожко бы мужчине придти в себя…

    август 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блудствует и лукавит, несмотря на определенный интерес к Ольге. Пустое общение, просто энергетическая подпитка, без обязательств и планов на будущее. Оно очень кратковременное между ними.

    август 22, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия с его стороны к Ольге, также есть желание построить отношения, в будущем разойдутся, они не по судьбе друг другу

    август 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовные чувства. Будущее есть безусловно

    август 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Вы не по судьбе.к тому же вы ему не интересны.

    август 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Позитивные чувства. Есть будущее. Берете и делаете его пока молоды!

    август 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами увлечен, вы ему нравитесь, привлекаете, он настроен на легкие временные отношения, серьезного ничего не планирует.

    Всех вам благ!

    август 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ему интересна, так как яркая и активная девушка. Но в итоге он поймет, что она на него давит.

    август 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом мужчина хитрил, были моменты обмана, мог манипулировать в отношениях.
    Сейчас ему трудно в отношениях с Ольгой.
    В будущем будет метаться между любовью и работой, и прошлыми отношениями.Возможно он их не закончил.

    август 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит симпатия и влюбленность… будущее есть… но всю жизнь с ним не проживёте… разрыв будет связан с обманом… который вы не сможете вынести..
    Всех благ вам!

    август 24, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, чувства к Ольге есть у Эмиля. Похоже, что люди находятся на расстоянии, возможно в другом городе, общение идёт прерывистое. Будущее однозначно есть у этой пары, т.к. чувства взаимны, кармическая связь между ними имеется. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 25, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и притяжение к Вам. Совместное будущее возможно. Вы подходите друг другу. Но Вам надо будет проявить инициативу. Мужчина приземленный и не всегда будет понимать намеки.

    Всех Благ Вам!

    август 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга
    Эмиль вообще человек, который не очень долго о ком то думает, слишком эгоистичен. Но есть такое, Есть теплые чувства, но рядом вижу еще женщину, возможно бывшую, есть у него тайна от вас, рядом еще одна женщина с ним показана, о вас думает как об одной из всех.

    август 29, 2020 г.