Психология

Решено

Какие мужчины пытаются выяснить любит ли девушка его самого, или то что она чего-то от него хочет - плохо и это не любовь его самого? Например, смотрит его на предмет стабильности по жизни? Это важно - вопрос №3922489

мужчинам, убедиться что их любят без этого? А смотрят ли они при этом на ситуацию со стороны девушки? Если причина не в выяснения любит не любит, то по какой причине это может быть? Такие проверки. У меня в прошлом такое было.

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Вы на самом деле не можете знать, что движет мужчиной. Строя отношения, вы узнаете друг друга, слышите друг друга и соотносите те представления об отношениях, о дальнейшей жизни, о семье, о мужчине и о женщине, об обязательствах  и ответственности с теми, которые есть у Вас.
    Чтобы понять, по одному пути Вы идете или нет.
    Если у Вас были подобные отношения в прошлом, то это не значит, что все мужчины исходят из этого.

    август 22, 2020 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Мужчины смотрят на женщину. Как на предмет любви. И будет ли таким предмет любви. Каким они хотят его видеть или нет на самом деле. В действительности. По правде. Корыстный этот человек? может быть ещё что то. Достойная ли эта девушка? То ли он ошибается. И получит какие то неприятности. От этого общения, отношений с ней.

    август 22, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    кому то важно это
    а кому то достаточно чего то другого
    секса например
    или чтобы хозяйство вела
    привычки стабильность
    на любовь способны немногие
    так только говорится
    когда доходит до сути
    то скорее привычка
    или устраивает в чем то
    в общем аренда друг друга
    начинаются какие то сложности и отношения могут закончиться
    любовь не выкинешь

    август 22, 2020 г.