Эзотерика

Добрый день. Я родился 01.03.1974 талисман совы как для оберега подойдет? - вопрос №3923168

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в виде подвески, над входом в жилье очень хорошо помогает.

    август 23, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы родились в Чертоге Волка по Славянскому Сварожьему кругу. Волки — индивидуалисты… искатели истины, не терпят несправедливости. Обладают принципами и силой духа. Покровитель — Велес. Волк в качестве талисмана подходит Вам больше, чем Сова.

    август 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да подойдет, зарядить его нужно только

    август 23, 2020 г.