Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждёт нас на период до Нового года, будет ли гражданский брак? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08 78 - вопрос №3923328

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! все к этому идет.Но, Вы знаете прямо тогда, когда будет готов жить одной семьей с Вами вмешается женщина.Рассорить Вас может в последний момент.Предупреждение такое Вам идет.

    август 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет не будет гражданского брака, мужчина любит свободу и независимость, да видно что вы этого очень желаете, будете разговаривать на эту тему, сильные переживания Будут, но мужчина не готов на себя брать такую ответственность

    август 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. очень красивая пара. он вас любит и хочет с вами семью.
    Но ваши мысли еще об одном.
     и к стати тот о вас думает
     Насчет Миши скажу что тут возможен брак.
     сойдетесь ли? да.
     но и так же есть подводный камень

    август 23, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года стабильности в отношениях не падает. Обстоятельства и конфликтные ситуации не позволят вывести отношения на новый уровень. Впрочем, расставания тоже пока не вижу. Просто над отношениями надо еще поработать… что бы оба знали и понимали, чего хотят от этих отношений. Удачи Вам и всех благ.

    август 23, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте к концу года жить вместе начнете, он любит вас, а вы его, некоторые разногласия могут случаться, но всегда будет примирение.

    август 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ссориться будете много, мужчина будет гулять.

    август 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению так и не соберется мужчина к серьезным действиям, он получает так что хочет без действий и решений серьезных, в целом так скажу, ничего сверхестественного и нового не ждите… все как обычно все как всегда, без переиен.

    август 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Вы уже давно как одно целое, и в новый год, сознательно объединившись, вступите счастливой парой.

    август 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    836-й в Эзотерике

    Михаил вас любит, у него достаточно глубокие чувства к Вам, он считает вас красивой и желанной женщиной, очень сильная заинтересованность, но он строит отношения именно в том формате так как ему удобно и выгодно, то есть он доминирует. У вас Наталья да чувства к нему есть и достаточно серьёзные намерения, но вы растроин, и у вас к нему много притензии. Если говорить о перспективе отношений. Да вы будете вместе,  возможен даже брак, но у вас может возникнуть затруднительное положение, что может привести к тому, что вы не будете вместе. У вас возможен конфликт из за женщины.  Но на данный момент конечно он вам не изменяет и нет у него отношений кроме вас.

    август 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут будут попытки начать совместно жить, но скорее что вы будете тут принимать решение, а он уходить в сторону от этого.

    август 23, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Доброго дня. Что то у вас разладилось в последнее время, охлаждение идёт, взаимные недовольства, обвинения в эгоизме, и вы чувствуете что вы как жертва положения, непонятно что происходит, непостоянно всё, нестабильно, контролировать ситуацию не можете. Михаил витает где то в облаках, но он прежде всего думает о себе, своих целях, своём комфорте, никак не проявляет активности, пустил всё на самотёк. Маячит женщина какая то, в его жизни не последнее место занимающая. До НГ у вас вроде и наладится более менее общение, но вот вытянет все соки из вас, и так вы в подвешенном состоянии, а тут то ли с финансами проблемы, то ли общая усталость и потерянность… Интима у вас не вижу до НГ, какая то тягучая ситуация, которая никак не сдвинется с места.

    август 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас. Ему более серьезные отношения не нужны, его все устраивает. Вы не по судьбе.

    август 23, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Расстанетесь, мужчину уведет другая.

    август 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В прошлом были острые моменты в отношениях.
    Сейчас в паре еще не до конца все урегулировано.
    Но до конца года можно все наладить, желание гражданского брака может осуществиться.Многое будет зависеть от женщины.

    август 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас гр брак.

    август 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, отношения плавно подходят к такому событию
    остерегайтесь женщины которая будет крутиться возле вашей пары, не доверяйте и не подпускайте
    иначе принесет разлад в пару

    всех вам благ!

    август 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможен гражданский брак, но он падает не до конца года, а далее, в течение полугода – года.До конца года карты показывают ваше ожидание, вам понадобится терпение, женская мудрость.Выпал конфликт, сильная ссора, поэтому по возможности не ведитесь на ссоры и выяснения отношений, сглаживайте острые углы, идите на компромиссы, чтобы в ваших отношениях царила любовь, понимание и гармония.

    Всех вам благ!

    август 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете вместе, между вами давно уже есть брак, осталось только его оформить официально, чем займетесь осенью, мир да любовь в дом

    август 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина на гражданский брак со временем согласится. А вот официальный под большим вопросом.

    август 24, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    о гражданском браке говорить пока рано.  До нового года отношения будут неровными. Я даже не удивлюсь, если мужчина внезапно исчезнет из вашей жизни и вы будете сильно переживать из-за этого.

    август 24, 2020 г.