Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста у моей мамы появился другой человек и она хочет уйти к нему, отец сильно переживает и мы с сестрой, мы не знаем как ее удержать отец не хочет тоже отпускать, как мне - вопрос №3923466

Здравствуйте, помогите пожалуйста у моей мамы появился другой человек и она хочет уйти к нему, отец сильно переживает и мы с сестрой, мы не знаем как
ее удержать отец не хочет тоже отпускать, как мне быть что мне можно сказать тому человеку зачем он рушит семью!

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    В личные проблемы родителей лучше не вмешиваться.
    Они сами разберутся, что делать.
    Вы можете не знать, что у мамы на душе. Так что позвольте ей самой решить как жить дапьше и воздержитесь от манипуляций.

    август 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир! Если Вам ещё нет 18 лет, то консультирование запрещено по правилам сайта. Что Вы можете сделать — это поговорить со своими родителями, чтобы они знали о Ваших переживаниях и переживаниях сестры.
    Дело в том, что «семьи» уже нет, есть Ваш страх, но отношения между родителями предстоит урегулировать им самим.

    август 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    мама взрослая женщина и сама может решать как её и что лучше. Сколько вам лет? Какие ваши личные сложности показывает эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 23, 2020 г.