Красота, Здоровье

Добрый день. Есть следующая проблема. Каждый месяц примерно в середине цикла, пару дней есть ощущение давления, как позывы к дефекации. При этом даже после опорожнения, облегчение не наступает. - вопрос №3923893

Кажется, что шейка матки располагается таким образом, что давит на задний проход. Очень неприятно и вызывает дискомфорт. Других симптомов не замечала. Буду благодарна за любой ответ.

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужен осмотр гинекологом, шейка матки не настолько тяжела, чтобы так давить на задний проход, возможно есть проблемы с кишечником.

    август 23, 2020 г.