Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вернусь ли я на прежнее место работы? И стоит ли туда возвращаться? Светлана, 22.10.1987 - вопрос №3923918

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Возврат   возможен у вас на старое  место вашей  работы, но  не  стоит туда возвращаться, у  вас идет  новая  и достойная  вас работа.И по вашим финансам  в том  числе.

    август 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернетесь, и это к лучшему. Жизнь предоставляет любое событие в нужные си=роки. А тепер перед Вами открываются двери в новое будущее, ничем не хуже старого.

    август 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет, возвращаться не стоит. Вы пойдете дальше и выше

    август 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрев ваш вопрос скажу твердо. СТОИТ,

    август 23, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас хорошие перспективы на прошлой работе и это плюс. По поводу возвращение, очень большая вероятность этого, Но не в ближайшее время( 3 месяца ) Возможность возврата будет в следующем году, в начале года. Вам сами предложат.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да вернетесь, вам там суждено быть

    август 23, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте, не вернетесь и  не стоит туда возвращатся там возникнут трудности

    август 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернетесь.

    август 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Возможность вернуться у Вас будет.Но, особого комфорта не ждите. Вас одолеют сомнения, зачем Вы это сделали. Лучше ищите новое место, чтобы не разочароваться.

    август 23, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что вы не вернетесь на прежнее место, для вас это пройденный этап, ваша миссия там исчерпана, а потому любая попытка снова вернуться туда увенчается провалом, заставит вас сильно переживать, что негативно может сказаться на вашем самочувствии, как морально, так и физически. А потому карты советуют вам закрыть эту старую книгу с пройденным этапом вашей жизни и открыть новую, полную горячих перспектив. Вам стоит лишь с уверенностью шагнуть в новое и не бояться рискнуть, когда того потребует ситуация. Ваши достоинства и таланты вскоре найдут нужное русло для их реализации. Главное, верьте в себя и шагайте только вперед. Желаю удачи!

    август 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, возможность будет
    и если вернётесь — пожалеете и будете винить себя за этот поступок
    совет таро — искать новое место

    всех вам благ!

    август 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет не вернетесь

    август 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вернетесь.туда вернуться стоит, вы там действительно на своем месте, и другое вам не нужно поверьте.возвращайтесь.именно там ваше сердце спокойно.

    август 23, 2020 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Нет  не  стоит.   Не  вернетесь.  А  если  почистите  биополе,  то  и  другие  дороги,  благоприятные  откроются  и  Вы  сами  поймете  что  нужно  и  куда,  Вас  просто  нужно  усилить,   подтолкнуть.

    август 23, 2020 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да, вернётесь, хотя вы достойны большего и лучше, но за неимением оного и это подойдет.

    август 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет такая возможность вернуться назад на свое прежнее рабочее место.Но карты все же не советуют вам этого делать, могут быть сложности и проблемы.

    Всех вам благ!

    август 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не вернетесь, условия там стали жесткие, зарплаты низкие и большая текучка кадров, руководство частично поменялось и спрос стал большим и требований больше. Вы очень самостоятельная, Вам свободный график работы больше подходит, чтобы своим временем управлять и свои дела делать, чем работа с утра до вечера, когда Вы во всем руководите сами и где больше самостоятельности, чем контроля, там Вы чувствуете себя хорошо. Если найдете работу со свободным графиком, то Вам просто повезло.

    август 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Не стоит возвращаться, будет новое, более удачное для вас рабочее место!

    август 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернетесь и будете работать благополучно… тем более вас там не забыли и помнят…

    август 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит. Новая работа уже осенью.

    август 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не стоит возвращаться у вас по осени первый месяц будет шанс получить новую работу. и тем более это то что прошлое. в настоящим вас ждёт удача не только по финансам но и в плане карьерного роста

    август 24, 2020 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана)
    Не вернетесь, не стоит.
    С уважением, Регина.

    август 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит вернуться на прежнюю работу.

    август 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не стоит возвращаться туда. Вы найдете новое место работы.

    август 24, 2020 г.