Эзотерика

Как стать белой ведуньей? - вопрос №3924122

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог  не занимается колдовством, не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ.
    Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Зачем это Вам нужно? Что это Вам даст? Поможет ли что-то решить и решение ли это?

    август 23, 2020 г.