Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли у МЧ относительно девушки, будет ли развитие отношений, будут ли семьей, если да, то примерно когда? - вопрос №3924236

Что испытывает Алексей 25.02.1977 к Анне 24.10.1978 и когда состоится их встреча?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, развитие отношений не будет. У  Анны будет другой мужчина, но встреча состоится скоро, осенью

    август 23, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, но семьи у вас не вижу. Могут быть только встречи.

    август 24, 2020 г.