Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что происходит с мужем? Он ушёл от меня к другой женщине, со мной не общается, отстраненный, холодный. Недавно приезжал, немного поговорили, сказал что с ней не может находиться, и - вопрос №3924342

со мной не может находиться. Его всего ломит. Появляется агрессия, которая потом быстро проходит. Он это стал замечать и его это пугает, да и меня тоже. Ко мне периодически, когда мы у родственников находимся, проявляет ласку и заботу. Стоит только вернуться в город, его как подменили. Развод не требует, просит только, чтоб я его отпустила сердцем. С ним себя веду как и прежде, любя и заботясь. Не поддаюсь ни на какие эмоции. Периодически без предупреждения приезжает. Немного побудет и убегает, как ошпаренный…

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Приворот на вашем муже, однако любит и хочет быть с вами, он сопротивляется.

    август 24, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть, нужно снимать и возвращать его

    август 24, 2020 г.

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вашем муже явные признаки приворота!

    август 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Был сделан отворот от Вас и дома, а так же приворот к другой женщине. Сделано криво, поэтому энергетика мужчины не справляется. Отсюда признаки агрессии

    август 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пелена на вашем муже… много негатива и блоков… поэтому мыкается как маятник…

    август 24, 2020 г.