Эзотерика

Решено

Помогите!!!! - вопрос №39244

Скажите пожалуйста, могу ли я сойтись с мужем? Альбина 06.10.1988 Ербол 01.06.1987 И будут ли у меня дети? Когда? Я боюсь уже теряю надежду...

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Хорошего мало, но шансы есть. Идите к его матери - она поможет. Если подружитесь со свекровью, уже через десять месяцев родите мальчика. Назовите именем отца свекрови.

    октябрь 17, 2010 г.

    Лада

    Маловероятно , или же отношения будут угнетать,

    нужно запастись большим терпением.

    октябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    в ваших намереньях и желаниях встречаютсья трудности . Мой ответ скорее нет. Но всё равно, прилагайте усилия.

    октябрь 17, 2010 г.