Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, к чему снится снег? Я иду по снегу белому, сверху сыпет снег. Сюжета сна особо не помню, но помню, что повсюду снег. Снится уже не первый день.Екатерина 08.02.82 - вопрос №3924953

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ENV

    255-й в Эзотерике

    охлаждение у вас ко всем вокруг и вашего окружения к вам, нет чувственности близости и душевности все вокруг холодно и вам по сути так же одиноко

    август 24, 2020 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может быть к плохой погоде. Но вполне возможен и какой-то обман, будьте внимательны.

    август 24, 2020 г.