Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это может быть.Сейчас резко кольнуло ,как прострел такой в области сердца что ли иди просто в левой груди внутри,длилось секунды 2-3,но в этот момент из-за такой - вопрос №3925553

вот боли не могла вздохнуть.Это сердце? Сердце проверяла, холтер, узи, экг, все хорошо

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! С патологией сердца это не связано. Причина скорее всего в начальных проявлениях остеохондроза грудного отдела позвоночника, произошло ущемление нерва. Вам необходимо обследоваться и начинать лечение, чтобы не допустить развития заболевания. Можете написать мне в личном сообщении, я вам подробно распишу обследование и план лечения.

    август 25, 2020 г.