Психология

Доброй ночи ,а можно по фото узнать что вы видите ,всегда было интересно как это делают психологи ? - вопрос №3925752

изображение из вопроса - Доброй ночи ,а можно по фото узнать что вы видите ,всегда было интересно как это делают психологи ?

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приветствую и это физиогномика. Осуществляется приватно из соображений этики

    август 25, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Важно не то, что видит психолог, а что хотите видеть в этом Вы сами. Если Вам интересно то, как работает психолог, который занимается изучением и трактованием человека по его внешности, поведению, жестам, вербалике, тогда Вам стоит напрямую обратиться к нему -  ведь это для него работа, а не удовлетворение интереса.

    август 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Психологи так не делают. Психологи делают по-другому. С какими своими вопросами или сложностями вы бы хотели обратиться к психологу?

    август 25, 2020 г.