Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда помирятся Василий 07.10.1978 и Оксана 21.01.1977. Спасибо. - вопрос №3926433

Дополнение автора от август 25, 2020 г., 14:08:15

И после примерения будут ли жить вместе.

Вопрос задан анонимно август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Дарья

    504-й в

    Здрачвуйте. Пока не видно примирения, тут нужна чистка на мужчину иобряд на гармонизации в паре. Иначе Василий не выйдет на связь.

    август 25, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Карты показали что очень скоро. Вас многое связывает. Есть ряд причин для применения, возможно что даже ребенок. По числам идёт 1-5 сентября.
    Оба переосмыслите ситуация, и начнёте думать по новому.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 25, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    В течении недели

    август 25, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Примирение возможно в течение трёх недель.

    август 25, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, быстро к сожалению не помирятся, ближе к зиме.

    август 25, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Я вижу что примирение ваше будет в течение 1-2 месяцев. Мужчина этот с характером, он может долго не идти на контакт, но потом обязательно сделает шаг к примирению. К тому же  вижу что у этой пары хорошие перспективы — несмотря на небольшие конфликты и некоторое непонимание вы все равно имеете хорошую совместимость. Вам просто нужно научиться слышать друг друга, а мужчине — чуть поумерить свой пыл. особенно в спорах. Со временем вы притретесь друг к другу и все конфликты сойдут на нет, потому что вы рядом по судьбе идёте.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Василию и Оксане довольно сложно находить общий язык, между ними бесконечные противоречия, напряженность такая, что маятник зашкаливает, искрит. Василию тяжело отбросить мнительность, он плохо переносит категоричность, долго помнит обиды и не настроен к примирению, если со временем, Оксана сможет найти к нем подход, полностью осознав все нюансы, и особенности личности, как можно общаться и чего он не приемлет, не собирается понимать, для него это просто невозможно. В душе, он справедливый, идеалистичный и принципиальный человек, но беспокойный, скрывает свои переживания, опирается на свою интуицию, чаще действует тайно, скрывая свои мотивы, ему важно контролировать ситуацию, с врагами  и предателями он безжалостен, никогда не уступит своего и будет добиваться поставленной цели во что бы то ни стало. Василий вкладывает страсть во все, что он делает, с  одной стороны осторожен, продуман, с другой склонен к риску, и может ходить «по грани», испытывать себя на прочность. Он чувственный, страстный и ревнивый собственник, в сексе важна эмоциональная близость, если вы ему изменили, то не помиритесь, если только вам ну очень постараться, обращайтесь за более подробным прогнозом, и полноценной консультацией, поможем.

    август 25, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Примирение будет. Но совместное проживание пока не выпадает.

    август 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Примирение у вас будет в течении двух недель, но жить вместе получится не сразу. Мужчина будет постепенно к этому идти. В более отдаленном будущем у вас с ним идет официальный брак.

    август 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет примирения не будет, в ваших отношениях не обошлось без соперницы

    август 25, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вообще, они помирятся.
    Единственно, что не так скоро, как обычно подразумевает быстротечная жизнь и желания.
    Они находятся в едином энергополе.
    Это значит — что далеко ещё не ушли друг от друга по жизненному пути.
    Ну может, в течение 3-х месяцев и чуть более.
    Максимум — полгода.
    А вот проживания совместного пока не вижу.
    Но события же верстаются в тонком пространстве поэтапно.

    август 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    В течение полугода — вряд ли, на год от мужчины подвижки могут быть. Хотя и у него сильная «отгороженность».

    август 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день. К сожалению если и будет примирение, но уже будущего нет в этих  отношениях как в паре.

    август 25, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение возможно в течение 3 месяцев, но вместе жить не будут — снова будет конфликт.

    август 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.они не по судьбе.Примирения не будет.Ушел к другой.

    август 25, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Примирения не будет. Поставлена рассорка от знакомой женщины

    август 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирения пока не видно, есть препятствия, да и просто ситуация не располагает. Вам поможет чистка и гармонизация отношения наладить отношения.

    август 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях помирятся. Да будут жить вместе.

    август 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    примирение в ноябре у вас будет

    всех вам благ!

    август 25, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в октябре месяце.Совместное проживание не показано.

    Всех вам благ!

    август 25, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Василий и Оксана обязательно помирятся. Идёт указание на партнёрство, на гармоничное взаимодействие, радующее обоих.
    Примирение произойдет в последних числах августа--начале сентября.
    В ближайшие полгода очень вероятно начало совместного проживания.
    Первый шаг к примирению сделает Василий. И, скорее всего, его вина и была основной причиной размолвки. Однако, он свою ошибку осознает и выйдет на связь с повинной.
    Всего доброго!

    август 26, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В сентябре будет возможность решить текущую ситуацию и стабилизировать отношения. В скором времени после этого наметятся предпосылки для совместного проживания.

    август 26, 2020 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Примирение не просматривается .
    Есди сами сможете пойти на это, то вполне вероятно что отношения начнут меняться

    август 26, 2020 г.