Эзотерика

Решено

vip

Личное счастье - вопрос №39267

доброй ночи. меня зовут НАталья я из Твери родилась 21.08.1984 никак не могу устроить личную жизнь. Будет ли она у меня или меня так все и будут бросать?

Последний парень Николай 08.09.1988 г.р есть ли надежда что он вернется?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Наталья, Вы девушка требовательная. Так же Вы  всегда говорите правду, добры.Думаю, что Ваша требовательность чуть останавливает людей.Будьте чуть мягче и всё у Вас наладиться.Николай, умный парень. Думаю, Ваш иотношения могут продолжаться. Следующий год несёт перемены в личном,новые отношения и любовь. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Наталья! Во-первых, сама формулировка вопроса ужасает пренебрежением к себе. Как это бросил? Вы просто расстались. Во-вторых, этого парня выбрали вы сами, сделали с ним, что хотели, и избавились от него. Признайтесь: так и было? В предыдущих случаях, возможно, сами того не замечая, вы управляли ситуацией, то есть фактически совершали "насилие" над личностями привлекших ваше внимание мужчин. Все изменится в вашей жизни, когда вы позволите влюбленному в вас мужчине выбрать себя. Надо, чтобы совпали два фактора: ваш выбор и выбор молодого человека. Произойдет это довольно скоро: надо просто быть чуть внимательнее к окружающим.

    Желаю настоящей любви и счастья!

    октябрь 17, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Попробую ответить на ваши вопросы:

    Личная жизнь у вас наладится, но не сразу, ожидайте перемен осенью, в раойне знака Рак-Лев (июль-август), перемены произойдут неожиданно, резко, по картам выпадает полная смена ценностей и приоритетов как в выборе партнера, так и в личностных качествах таковых, это хороший знак, по судьбе вас ждут изменения.

    По поводу того, что вас "бросают" - по картам выпали конкретные причины подобных ситуаций, которые повторяются одна, сменяя другую. Думаю, что эта проблема поддается коррекции, и вы справитесь.

    Николай не вернется, но если вы сможете разобраться в причинах такого отношения к вам, то впредь подобных ситуаций вы не допустите - карты также дали четкий ответ на ваш вопрос.

    Думаю, что у вас в течение года все наладится, так что не переживайте. Любви вам!

    октябрь 17, 2010 г.