Психология

Решено

Почему дурной человек не хочет ничего менять? - вопрос №3926894

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Кто этот человек вам? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
    Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям…
    Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 25, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Потому что за себя отвечает только он сам и он сам решает то, каким ему быть.

    август 25, 2020 г.