Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №39272

На протяжении 3 лет у меня (10.09.1965, Муравейка, Приморский край, до рассвета) сложные и запутанные отношения с Сергеем (14.03.1959, г. Оха, Сахалин). Вместе ссоримся и порознь — вообще худо. Как сложатся наши отношения? Сейчас мы в ссоре и я очень переживаю. Сможем ли мы все-таки быть вместе? И когда мы помиримся? Спасибо. Ирина

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего принципиально ничего не изменится в ваших отношениях... примерно так и будет... но вы очень сильно друг к другу привязаны и Сергей к Вам отнюдь не безразличен и в принципе готов к примирению, но Вам лучше сделать самой первый шаг, я бы Вам обоим посоветовал поменьше ревновать, очень выражен собственнический инстинкт в отношениях... Кроме того, ваши отношения "векторные" (по месяцам рождения): он - хозяин, Вы - слуга... если не знаете, что это такое, пишите в личку, дам информацию поподробнее. Терпения вам...

    октябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей мужчина практичный. Свои чувства нескрывает.Вы же застенчивы, уровнавешанная.По энергетике Вы рядом, сходства на гормоничные отношеня.Непереживайте, Вы помиретесь.Вы будите вместе, примирение уже пришло- обид нет. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Ирина вы помиритесь ,не смотря на то что вы ругаетесь вам хорошо вместе.И в дальнейшем вы так и будите мириться-ругаться.тем не менее со временем ваши отношения преобретут новый виток,что то незримо все же изменится вы поймете что не можете друг без друга ,станете терпимее к друг другу и споры уже не будут такими яркими по эмоциональной окраске.помиритесь в течении трех месяцев.Позвоните ему,ведь вам так его не хватает.Удачи .