Эзотерика

Нравится ли она ему? Насколько сильно? Татьяна - 26.07..... Владислав - 21.04.1997 Кировск. Луганская обл.Она лев, он телец, у нее светлый волос, - вопрос №3927867

темно-серые глаза, он рыжеватый, у него голубые глаза. У нее маленький рост, 160-162. У него рост точно 180. Она стройная, он худой. У нее средней длинны волосы.

Вопрос задан анонимно август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    То что он Вам нравится так это точно и ему это уже донесли сплетнями)) Но проблема в том что просматривается третье лицо… у него есть девушка

    август 26, 2020 г.