Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Состоится ли встреча на следующей неделе в пятницу с этим человеком? Познакомились в сети, общение супер, но ночью немного повздорили... Я решила Полдня по игнорить проучить, но все же - вопрос №3928254

ответила. А он начал мне гнать, что раз я игнорила, то он снова скачал сайт знакомств и общается и тп и тд. Меня это конечно задело и я пожелала ему удачи. Он сказал не делать ему мозг. В общем тупые обидки и у меня и у него. Скажите он выйдет сам на связь, захочет ли снова общения или увлечется другой и на Меня забьёт? Будет ли встреча? А если он забьёт будет ли что то интересное в любви осенью? Юлия 15 04 1991 Даниил 16 10 1989 изображение из вопроса - Добрый вечер. Состоится ли встреча на следующей неделе в пятницу с этим человеком? Познакомились в сети, общение супер, но ночью немного повздорили... Я решила Полдня по игнорить проучить, но все же изображение из вопроса - Добрый вечер. Состоится ли встреча на следующей неделе в пятницу с этим человеком? Познакомились в сети, общение супер, но ночью немного повздорили... Я решила Полдня по игнорить проучить, но все же

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр

    301-й в

    Мужчина будет выжидать.Когда вы сами завоеете  и пойдете в атаку. Не ведитесь.Забудьте его, ничего серьезного с ним не ждет.

    август 26, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится в течении 2х месяцев.
    Он пройдёт на примирение, после того, как вы сделаете шаг на встречу.
    Удачи вам!

    август 26, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вот Вам урок) не стоит никого никогда проучивать, тем более есть интерес у самой. Люди не для этого встречаются, чтобы кто-то кого-то проучивал. С ним ничего не будет. На самом деле Вы не единственная, есть женщины помягче, полегче.

    август 26, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    карма, ничего не проходит просто так… радуйтесь что это произошло до… на вашем месте, не стоит развивать такие отношения, если только вы не ищете острых ощущений… это тупик в любом случае… знаете как должен был поступить настоящий мужчина… если женщина не права, извинись… а он? мстить начал… задумайтесь.

    август 26, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте общение у вас не сложится мужчина обидчив и резок, это полный разрыв не ваш типаж. До конца года отношений новых, у вас не просматривается, не переживайте у вас все еще впереди

    август 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча состоится. Отношения наладятся.

    август 26, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Примирение будет. Сам выйдет на связь чуть позже. Встреча на следующей неделе состоится. Удачи вам

    август 26, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У него нет к вам серьёзности, загорелся и остыл, ваш мужчина ещё в пути, много энергии уходит у вас, нужно знакомиться в ином месте, по соц сети муж не идёт у вас

    август 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина сам вам позвонит или напишет, встреча состоится и чувства у него к вам есть. Он просто манипулирует вами, поэтому и сказал про сайт. У вас есть хорошая перспектива построить с ним серьезные отношения.

    август 26, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Общение продолжится в течение недели, но лучше не создавать условия конфликта на таком этапе отношений. Вы пока не в статусе пары и конечно играть в ваши игры он не будет, тем более мужчина очень эгоистичен и не любит женских «выкидонов», у него сложный и жесткий характер, а вы знаете тоже себе цену и это не последний конфликт в вашем общении.

    август 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Бегать за девушкой не будет. Проучить с ним не сработает, а будет сказываться негативно. Вместе вас не видно.
    У вас другой мужчина будет, более твёрдого характера, но более лёгкого в отношениях.

    август 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Совершенно не ваш типаж, на серьёзные отношения с таким мужчиной даже надеяться не стоит! Будет новое знакомство, которое заставит вас что-то переосмыслить этой осенью.

    Всего вам доброго!

    август 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто увидели то, что происходило бы и в дальнейшем. Вам был дан знак, что общение с ним будет далеко от благородного, и при каждом сказанном Вами неудобном ему слове будет шантажировать. Гордый и несерьезный, первый не напишет, слишком зашкаливает самооценка.

    август 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он вам морочит голову, и не только вам, у него есть и другие дамы, с которым он флиртует, поэтому особо не расстроится если ваше общение ни во что большее не перерастёт, если он вам интерес то выходите первой на контакт. а осенью вас ждёт знакомство с молодым человеком.

    август 26, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил таким образом хотел вывести вас на агрессию и вызвать чувство ревности. Вы ему понравились, но на серьёзные отношения он не надеется, а точнее надеется, что их не будет, что вас устроят редкие встречи, интим и всё. Вы стремитесь найти мужчину серьёзного. Он под ваши категории совсем не подходит.
    От встречи бы он не отказался, но первый шаг к вам делать не намерен.
    Встретите другого мужчину, который не будет бросать вас и обижаться при первом удобном случае.

    август 26, 2020 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Даниил ядовитый человек. Встреча вполне себе может состояться и скорее всего состоится, однако, крепких отношений с таким, как он, вы не построите. Он не заинтересован в построении крепких, «долгоиграющих», серьёзных отношениях, ему нужен секс и подчинение. Женщин он не ценит, отношение как к скоту.

    август 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не ваш мужчина, и по совместимости очень маленький процент  идет.у вас будет встреча с другим  мужчиной ., который вам  и идет по вашей  судьбе.чуть позже.

    август 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, это не тот с кем вы будете хотя бы в отношениях, встречи в ближайшее указанное время не будет.новое знакомство  будет опять же через соц, сети уже в ближайший месяц.которое так же вас заинтересует.

    август 26, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ночью нужно спать))) (совет на будущее). Общение  умеет создавать, но затем  обязательно должен  его довести до выяснения отношений, чтобы  уйти в себя  на какое-то время.   И затем опять -   все прекрасно-ссора-уход в себя  и так далее — крылатые  качели… У него неустойчивое  психическое состояние, он со всеми так. Поэтому, не стоит ему ничего писать, унижаться. Сам постучится.  Но  ищите   другого парня. Этот Вам мозги вынесет, да еще и  будет иметь вторую или даже третью  девушку в отношениях.  Он не может быть в единственных отношениях,  он сразу  «болеет». Поэтому  забейте сама на него, а не ждите, когда  он это сделает.  Вперед, к новым отношениям.

    август 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Свидание будет, если до указанного вами срока будет переписка с ним.
    Он конечно вами увлекся, но и сказал правду насчет того, что ему неприятно что вы на него давите. По его мнению у вас еще нет отношений и вы просто не имеет права так себя вести.
    Будет продолжать поиски общения с другими дамами. Даже если помиритесь.
    Он как будто бы немного в вас разочаровался.
    По таро вышло так что у вас будет иное знакомство.

    Всех Вам благ!

    август 26, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Этот мужчина будет писать, но по большей части ждёт интереса От Вас, продолжит спорить.
    Ему важно Вас зацепить, хочет, чтобы Вы сами проявляли симпатию.
    Возможна встреча, но в целом человек ведёт себя отталкивающе, ехидничает.
    Ухаживать в романтическом ключе не готов, циничный.
    С ним возможно вялотекущее общение.

    Осенью есть вероятность ещё одного знакомства.
    Общение получится приятнее, чем сейчас.
    Может возобновиться связь с человеком из прошлого.
    Всё в Ваших руках. Обращайте внимание на тех, кто уважительно относится к Вам.
    Успехов!

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неуверенный в себе и самовлюбленный тип. В Вашей жизни не задержится. Проще забить.

    август 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не  по судьбе очередной.

    август 28, 2020 г.