Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №39283

Приснилось сегодня вот что..

Идем мы с моим МЧ где-то… что-то вроде или рынка илди парковой зоны… людей много вокруг, но не помню что это и вдруг продают тюльпаны… красивые такие… я говорю- ой здорово! средь зимы практически и тюльпаны! и вроде как дала понять что хочу чтоб он мне их подарил… он исчезает… и потом появляется откуда-то и дарит мне комнатный какой тоцветочек… зеленый, не цветущий, совсем маленький и в этом же горшочке еще совсем крохотная сосенка растет.(это он заместо прошеных тюльпанов подарил).

Марина 19.06.78 Максим 17.02.1980

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы увлечены своим МЧ. А он вам подарит настоящую любовь и верность! Счастья вам!

    октябрь 17, 2010 г.