Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №512424

приснилось, что я сдираю обои на кухне и крашу стенки в салатовый цвет.а кухня не моя, а в той квартире, которую хочу купить. к чему это приснилось?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том что вы стоите на пороге перемен, в вашей жизни начнется новый этап… Зеленый цвет — символ здоровья и благополучия… Сон хороший.

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    к выгодной сделке!

    январь 5, 2013 г.
  • К крупной покупке. Что-то большое и хорошее придет в  вашу жизнь. Это может быть как бытовые удобства, так и путешествие.