Эзотерика

сон - вопрос №466105

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Видела себя во сне беременную с большим животом,(хотя сама в разводе) по дороге встретила трех блаженных(больных людей). Один меня остановил и стал трогать мой живот. Они меня спросили, шевелится ли уже ребенок? Я ответила, что пока нет.Через пару минут ребенок стал шевелиться.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Наталья — 21.05.1979

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вам помогут в осуществлении Ваших идей или проектов.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 16, 2012 г.