Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Смогу ли я в жизни внести свою лепту, какую-то мораль через свой творческий проект ? Я понимаю, что сейчас не время, но я - вопрос №3928433

постоянно себя воспитываю, с достоинством прохожу все испытания, делаю добро, только не напоказ, т.к. считаю это самоутверждением, а не проявлением благородства, и все равно меня не уважают, что конкретно задевает меня. Поэтому с каждым днем желание заставить себя уважать нарастает. Это есть мой путь, моя задача? Анастасия 28.10.98изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Ваша задача это не заслужить уважение, а проявление своего таланта через творчество, интернет… что касается уважения… просто есть люди, которые намеренно будут вам вредить, им не нравится то как Вы себя ведете. В особенности одна женщина

    август 26, 2020 г.