Эзотерика

vip

Сон про крысу и фото - вопрос №3929006

Приснилось, что я стояла у себя в комнате и у меня откуда то появилась крыса серого цвета, она забегала и попала ко мне в руки и потом, может быть, я ее убила.

Я прислала свои фото бывшему другу, там была моя фигура до и после(похудение), он что-то написал, не помню что, я ему сказала что случайно прислала фото.

Вопрос задан анонимно август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • В Вашем подсознании есть неприятные чувства, связанные с человеком, который разочаровал.
    Ситуация осталась в прошлом и не сильно беспокоит, но иногда находят воспоминания.

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1-й сон означает врага или недоброжелателя, который «подкрался» слишком близко ("… у себя в комнате.."). Но, вреда, Вам от него не будет, как только возьмете ситуацию в свои руки. 2-й сон предвещает неожиданную встречу с бывшим другом, и, он, заметит в Вас положительных перемены, за время разлуки… Добрых Снов!

    август 27, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о крысе — это сон о крупной неприятности, Но вы с ней справитесь. Держать крысу в руках- это своими руками спровоцировать неприятность.Второй сон перекликается с первым. Посланное как бы случайно фото, оборачивается насмешкой над вами (спровоцированная неприятность ). Сон призывает вас к осторожности и не подпускать к себе близко недругов и не делиться с ними сокровенным. Хороших снов!

    август 27, 2020 г.