Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснился странный сон, помогите пожалуйста разобраться что он значит. Я со своей мамой иду по улице и тут к нам подходит старенькая бабушка, прям очень старая и начинает просить маму - вопрос №3929117

о помощи, мол, пойдём ко мне домой мне нужно чтобы кто-то помог мне прогнать нечисть. И тут мама нехотя и со страхом идёт за ней чтобы помочь, я естественно за мамой чтобы ее не оставлять. И тут мы заходим в ее дом и перед нами широкая лестница, мы стоим прямо напротив неё. И сверху вниз спускаются девушки молодые в белом одеянии, получается спускаются к нам на встречу, доходят до нас и уходят влево в другом направлении. Идут прям в один ряд одна за другой в расстоянии метра друг от друга. И я понимаю что они не несут ничего плохого, от них исходит приятный свет. Но вдруг я вижу что среди них спускается девушка вся в чёрном, глядя на неё как-то страшно было и не по себе. Она прям выделялась среди девушек в белом. И тут она спускается так же как и все доходит до меня но не уходит в другом направлении как остальные, а приближается все ближе и ближе, мне страшно, я начинаю читать молитву, но мне что-то мешает, язык заплетается, не могу произнести, будто что-то мешает.А она все ближе и ближе и вдруг я резко просыпаюсь, уже в сознании начинаю читать молитву но все равно не могу, то заплетаются слова то забываю слова, понимаю что это что-то не то. Что-то мешает мне, и вдруг понимаю что на мне нет креста, я его всегда носила но в этот день сняла зачем-то напомню и забыла надеть, в итоге уснула без него. Быстро вскакиваю с постели одеваю свой крест, начинаю произносить молитву и все как по маслу, идеально произнесла а ж легче стало. Вот такая ситуация у меня произошла. Как думаете что это значит? Спасибо

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Проблемы личного характера, забудьте временно о мечтах. Был совершен не очень благородный поступок, и теперь пришло время платы, полоса невезения, и возмижнисть быть втянутой в некрасивую историю. Прставьте свечку за здоровье  ибе и за здоровье врагов. Ни во что не влезайте, ничего не начинайте. Ничего не рассказывайте подругам.

    август 27, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуте. Связь по роду по женской линии просматривается через сон. Чистые девушки, а здесь одна… и страшно… помолитесь за маму, бабушку и весь женский род. Крест, конечно, нужно постоянно носить. В реальности не указывает на какие-либо, не содержит предупреждения. Нужно очищение негатива родовой энергии. Это молитва, пост и посещение церкви, желательно на службах. Удачи вам.

    август 27, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Лестница — возвышение наверх, в небеса. Женщина в чёрном указывает на родовой негатив, его нужно убрать, чтобы дорога к Небу открылась и стала чистой.

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Родовой негатив, ходит рядом с Вами, давая о себе знать (по каким-то причинам идет поднятие негатива из прошлого..). Но Светлые Силы не позволят навредить Вам, оберегая и защищая Вашу Душу. Носите крестик постоянно и чистите почаще жилье и свою энергетику. Всех Благ Вам!

    август 27, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Кто то плотно вами занялся

    август 27, 2020 г.