Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нужно сделать,чтоб его любовница исчезла - вопрос №3929222

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Виктория!

    Вы не выложили никакой информации — ни имён, ни фотографий и экспертам сложно по одному вопросу ответить вам. Прежде всего стоит успокоиться и проанализировать ситуацию — соперница могла делать какие-то магические манипуляции, мужчина сам мог оказаться падок на женский пол, а возможно и вовсе ему по Судьбе другая девушка, а вы стучите в закрытую дверь и теряете своё время зря. Нужно смотреть фото пары — выложите его в своём вопросе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 27, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Варианты решения проблем подбирвются индивидуально. Исходя из такой информации как фото и дата рождения каждого из сложившегося треугольника

    август 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что сделать- оградить любовницу от этого мужчины.Вы не оставили  ваших  дат рождения   всех., тогда можно было бы дать полнее вам ответ.

    август 27, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вариантов много, но все они или противозаконные или морально не этичные. Влиять на судьбу кого-либо это из разряда черной магии. Лучше повышать собственную привлекательность и интересность

    август 27, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Нужны хотя бы имена. А что вопрос о воздушных героях треугольника. Ответ будет непрофессиональный. Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Хотите получить грамотные ответы: укажите имена и даты рождения. А то мне такой вопрос напоминает гадания в ютюбе, где выбирают из 4 вариантов, и голос автора: для кого- то может проиграется, а для кого-то нет.

    август 27, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него уме идет какое то темноволосая дама .
    чтоб любовница исчезла надо на его фото поставит руна став отворот и рассорка.Она хочет от него денег… вряд ли тут есть истинный любовь.

    август 27, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать себя, в полном смысле этого слова  --лучше, сексуальнее, и он сам бросит любовницу.

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставить на нее блок, чтобы желание уводить чужого мужа отрезать раз и навсегда.

    август 27, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По ее фото сделать отворот и остуду, она исчезнет навсегда.Все решаемо.Всех благ!

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    Заговор на рассорку, отворот и остуду. Делается по их фотографиям, в субботу вечером   помощью шерсти кота и собаки, и земли с разных берегов реки.

    август 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам не поможет в вашем вопросе…

    август 27, 2020 г.