Психология

Решено

Здравствуйте, мне со среды на четверг приснился одноклассник с которым мы не ладим в основном он всячески пытается меня унизить. Мне приснилось как я стою у окна в своем старом доме, а он стоит и - вопрос №3929244

машет мне, что это значит?

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Изабелла! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, поговорить с родителями, чтобы они могли найти для Вас психолога или позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матвеев Евгений Викторович

    82-й в Психологии

    Здравствуйте Изабелла!
    Сны во многом отражают события реальной жизни.
    Возможно в вашей жизни есть ситуации, где вы чувствуете, что вас унижают. Или боитесь, что это может произойти.
    С уважением!

    август 27, 2020 г.