Технологии

У меня на компьютере поменялся цвет подскажите как решить проблему - вопрос №3929247

изображение из вопроса - У меня на компьютере поменялся цвет подскажите как решить проблему

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    замените провод, если не поможет то по возможности порт смените на ПК

    август 27, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Проверьте провод Компьютер-Монитор. Проблема в нём.

    август 27, 2020 г.
  • Дополню ответы.
    Возможны 3 причины
    1) видеокарта
    2) кабель от компьютера к монитору
    3) монитор.
    Что делать
    1) посмотреть на цвет букв при начальной загрузке компьютера. Если все нормально, белые буквы — проблема скорее всего в видеокарте.
    2) попробовать просто пошевелить кабель от компьютера к монитору в разъемах (и на компьютере и на мониторе). Иногда бывает, что просто отходит.
    3) попробуйте подключить к монитору другой компьютер (можно просто позвать друга с ноутбуком или сходить к кому-то с монитором.

    август 27, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Проблема с кабелем подключения монитора к пк.

    август 28, 2020 г.