Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснилось что я сожгла купюры крупные, к чему это? - вопрос №3929263

Дополнение автора от август 27, 2020 г., 12:36:44

я потом жалела, что сожгла их, потому что деньги были большие, я не знала, что мне делать и резко проснулась и радовалась, что это был сон)

Вопрос задан анонимно август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Вы не описываете чувств и эмоций. А значит, что то что вы сожгли, грязь которая пришла через деньги. Значит вы к этому негативу никак не были привязаны.

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности материальных потерь, непредвиденных расходов или ненужных приобретений… Будьте внимательны и бережливы. Добрых Снов!

    август 27, 2020 г.