Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что бывший пригласил к себе в гости и вел себя так словно хочет вернуть отношения, встречал у своего дома, был внимателен и говорил о желании быть вместе. Хотя он женат и это - вопрос №3929324

была тайная встреча во сне. И до этого тоже снился, и иногда во снах мы вместе. Что это значит?

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает о предстоящих больших расходах

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, много думает о Вас и часто вспоминает…

    август 27, 2020 г.