Медицина

Тема: Выделения из уретры не проходят около 10 дней Утром, 15 августа, обнаружил выделения из уретры ( гнойно-коричневого цвета ) и до этого пару дней при мочеиспускании появились умеренные боли. - вопрос №3929340

Из-за того что сейчас не имею возможности пойти к врачу, ( а это как минимум 15000 которых у меня сейчас нет) я принял решение заняться самолечением. Благо рецепт у меня был, год назад пролечивался от гонореи. Так вот, начал принимать офлоксацин 400 два раза в день утром и вечером, с шагом в 12 часов + макмирор 3 таблетки в день, по одной вместе с офлоксацин и одну вечером после ужина вместе с Линекс. По происшествии 5 дней, наладилось позитивное течение выздоровления. Но выделения по утрам так и продолжали идти. Боли в уретре подьутихли, мочеиспускание проходит без болей, только когда пытаешься выдавить из уретры жидкость испытываешь небольшую резь. Курс офлоскоцина и макмирора был закончен (7 дней, как и советуют все сайты и памятке тоже было написано ), но окончательных результатов я не добился. Поэтому я решил выпить сумамед разовую дозу. И вот прошло уже 4 дня, а положительных сдвигов в течении болезни не наблюдаю.Плюс в середине болезни занёс в глаза эту заразу, теперь ещё и глаза красные, капаю ципролетом. Подскажите, какие шаги дальше предпринять чтоб вылечиться. Анализы хочу сдать позже, сейчас денег на это нет

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    к сожалению, без анализов, и выявления причин этих симптомов -вы не поможете себе !
    инфекционный процесс явно есть, а вот какой именно ответит анализ пцр на иппп 12.
    и лечение будет зависеть уже от возбудителя!

    август 27, 2020 г.