Медицина

Скажите пожалуйста:мой рост 181-182 и мой вес 72 кг.Год назад я был 64 кг при таком росте.Это было очень мало.Я старался много есть,но не... - вопрос №1896139

поправлялся.Потом начал пить гейнер для набора веса и начал заниматься дома.Набрал до 68 кг и все.Потом лег в больницу с отравлением и похудел до 64 кг.После больницы набрал опять до 68 кг.Потом я уже начал ходить в качалку и решил еще попить гейнер.Только купил уже получше и немецкий.С него я за неделю-две набрал до 70-71 кг.Потом уже начал заниматься без гейнера.Денег не было.Ну и решил не париться и много кушать.Раз 6-7 в день.И постепенно набрал до 74 кг и все.Больше не шло.Потом так получилось я промежуток времени жил один дома и лень было самому готовить.И похудел до 72 кг.И больше не идет вес.Да и я уже не могу так много есть.Мне раза 3-4 в день хватает.И вес стоит.Не знаю что делать.Посоветуйте что нибудь.Может диету какую нибудь или витамины :)Мне 18 лет.Летом уже будет 19 :)

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Для роста мышц и силы принцип один. Поднимай побольше, но реже. Тренируйся, как пауэрлифтеры. Два раза в неделю, упражнения базовые, веди дневник тренировок.

    март 27, 2016 г.