Эзотерика

Решено

vip

Любовь и семья. - вопрос №392945

Анжелика Савкина-04.09.1966 г. У меня нет мужа, но хотелось бы иметь мужчину для совместного проживания. Встретиться ли мне именно такой? Буду ли счастлива?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика. Такого мужчину встретите. Для предсказания времени встречи необходим ваш фотоснимок.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анжелика!

    У Вас по судьбе я вижу очень много мужчин и встреч, как в прошлом, так и в будущем, но без союзных отношений, только романы. Это связано с родовым негативом, который влияет и на судьбу Ваших детей. Шансы исправить ситуацию есть.

    Сейчас от Вас исходит много боли и переживаний, страхов и неуверенности. Обращайтесь в чат — готов помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 28, 2012 г.