Эзотерика

vip

600 i

Хочу, чтобы наш общий доход на двоих с мужем составлял более 1 млн рублей в месяц. Получится?) - вопрос №3929494

изображение из вопроса - Хочу, чтобы наш общий доход на двоих с мужем составлял более 1 млн рублей в месяц. Получится?) изображение из вопроса - Хочу, чтобы наш общий доход на двоих с мужем составлял более 1 млн рублей в месяц. Получится?) изображение из вопроса - Хочу, чтобы наш общий доход на двоих с мужем составлял более 1 млн рублей в месяц. Получится?)

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, вполне возможно…

    август 27, 2020 г.

    Иван Кулаков

    809-й в Эзотерике

    Да, это возможно, но только если у вас будет какой-то способ правильно разграничить взаимодействие. Создайте буферную зону, где вы работаете вместе и зону, где каждый сам по себе. Это составить несложно. Однако. Сделайте для себя услугу и потрудитесь выбрать правильное направление, с чем именно вы стремитесь работать. Я бы на вашем месте нанял бы разных людей, как бригаду на выезд. Это поможет заработать далеко не миллион в месяц.

    август 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вполне возможно, вы умеете распоряжаться деньгами, и еще вы удачливы, может крупно повезти

    август 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы поставите такую  цель и будете  к ней  стремиться и двигаться вперед, то у вас все получится., конечно  же. И вы достигнете  своей  цели.

    август 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы мыслите реалистично, да и муж Ваш также — человек цели. У Вас получится.

    август 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Получится, общими стараниями вы этого достигнете.

    август 27, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    В позициях, отвечающих за факторы, выпало больше отрицательных карт, связанных с цифрой 2: дети женского пола (вероятно, их двое) и непредвиденные обстоятельства, которые имеют большой потенциал возникновения на эти 2 года

    август 27, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не быстро, но получится у вас.

    август 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет финансовое благополучие и стабильность…

    август 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится со временем и вы делаете все для этого

    август 27, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К сожалению в этом году нет, но в 2021 году у вас действительно будет взлёт и возможно вы будете зарабатывать даже больше

    август 27, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, да это возможно открыв семейным бизнес, сейчас основной заработок у женщины.Вы спросили, потому что у вас начинается новый бизнес, и сейчас идёт самая стрессовая работа. Составьте план и действуйте. Всего доброго.

    август 27, 2020 г.

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Пока нет, не раньше 2014

    август 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместно с мужем доход увеличить получится.До миллиона дойти можно, используя вашу мудрость и расчет.И конечно предстоит много потрудиться.

    август 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, у вас на это есть и сил, и ресурсы.
    Получится.

    Всех Вам благ!

    август 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.не получится.Причина в нем.Муж не слишком в этом заинтересован.

    август 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лен, увы, но нет.

    август 27, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! А с мужем посоветовались? Или Вы за него тоже хотите, а это влияние на свободу выбора.

    август 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Идёт авантюра со стороны. Вам идёт всплеск эмоций и разочарование. Доход будет у вас большой. Но чистыми желаемой суммы не видно.По крайне мере в течении данного года, ежемесячно такой суммы нет. Только в совокупности.

    август 27, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы и сами знаете что у Вас получится, если Вы этого хотите. У Вас всегда всё получается, так как Ваши желания добиться чего либо, очень сильные и Ваш труд к этим желаниям, всегда доводит до нужных результатов.

    август 27, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Более 1 млн нет. У вас 600-700 максимум до конца и то трудно. Энергия денег стоит на паузе

    август 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что сейчас такой вариант маловероятен, но в будущем возможен, надо найти направления работы и свой бизнесс прибыльный.Сейчас больше сил в здоровье и отдых, начинать сейчас рисковано что то, хороший период следущих два года.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей работы, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В объединенных силах, с решительностью, которая вам обоим присуща-вполне. Не вижу препятствий ни с какой стороны. Трудоголизм поспособствует в реализации вашей цели.

    август 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вполне реально, но в первую очередь нужно избавиться от всех блоков!

    август 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, это маловероятно пока.

    август 27, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет

    август 27, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер… Увы, нужно быть реалистами.  да и сроки не обозначены  и какой доход- месячный  или годовой

    август 27, 2020 г.
  • Приветствую Вас!
    Очень хорошее желание, может значительно продвинуть Вас в вопросах заработка. На будущее можно смело действовать в этих направлениях, развивать новые дела, сотрудничать с людьми. Сейчас ситуация выглядит иначе, но приложенные усилия оправдаются позже. Сумма может быть и меньше, но порадует. От Вас больше инициативы в работе, чем от мужчины, Вы лучше чувствуете ситуацию и ведёте его, он немного тормозит процесс. Удачи!

    август 27, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас получится выйти не этот уровень дохода через полгода, в целом я не вижу у вас больших сложностей финансовых. Наоборот- будет приток денежный. Что касается дальнейшего будущего, я вижу что у вас будет развитие собственного бизнеса

    август 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет. Попозже вы выйдете на такой доход.

    август 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в миг и сразу нем получится но то что желания ваше исполнится. безденежье вам не будет грозить. деньги вас любят и вы ими умело управляете но к этому добавлю держите линию стабильности и достатка это ваш конёк и вы получите большее

    август 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Получится, но не ранее чем через 3 года. Есть препятствия, которые внесут коррективы в в ваши доходы/расходы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, бизнес у вас семейный пойдет в гору. Будут такие деньги в месяц.

    август 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… нет, не получится… у обоих финансовые каналы перекрыты… блоки, страхи, негативные установки..
    Удачи вам!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не в эти месяца.
     тут случится не предвиденное. это вырвет в перед, но оступитесь? будет на много меньше.
     и отталкните ее, что она за вами тянется.( русая) карие глаза)

    сентябрь 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Человеку реально раза в четыре поднять доход настроями. Далее уже подсознание «не верит» и саботирует. Если сейчас 250 на двоих и муж тоже будет заниматься медитациями, то — да)

    июнь 22, 2021 г.