Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое возможное будущее отношений у Дианы (16.07.1971) и у Френсиса (01.10.1981)? - вопрос №3929606

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы весьма хорошие, совместимость тоже, вместе будете, много позитивных моментов вас ждет

    август 27, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    возможно положительное будущее, хорошие перспективы… но придется двоим работать над своими отношениями

    август 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нравится Русскоязычная любовница.Серьезного ничего.Вам не по судьбе.

    август 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Прекрасное будущее может быть у этой пары, много общих точек, взаимные чувства симпатии и притяжения, может быть построена чудная семья,  при учете всех особенностей, как со стороны мужчины, так и Дианы, он очарован и хотел бы быть вместе, и может помочь… Что называется «куй железо, пока горячо!»

    август 27, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    У этой пары хорошая совместимость — я вижу что девушка нравится мужчине, у них есть много общего, оба любознательны, любят новое, легки на подъем. Прекрасная пара может получиться если люди научатся ещё и принимать друг друга такими как есть и не торопить события. У мужчины в судьбе много переездов будет, у девушки тоже достаточно. Очень важно в будущем держаться вместе — на расстоянии мало чего может получиться, а вот именно в реальности — эта пара может сложиться в крепкий брак.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения у вас порой не простые, но в них есть большой потенциал. Вас ожидают партнерские отношения, союз, построенный на прочном фундаменте, где люди любят, ценят и понимают друг друга. В перспективе любовный союз перерастет в брак.

    август 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним или надолго или никак. Он человек честных принципов, если начнет отношения, то это надолго, поэтому, решаясь на отношения имейте это в виду, все должно быть обоюдно, взаимно и с чистыми намерениями с самого начала.

    август 27, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть перспектива на будущее. Мужчина хочет чистых отношений без примеси выгоды. В мыслях своих видит в вас только хорошее и вы для него идеальная женщина. Хочет построение долгосрочных отношений. Нужно выстраивать с мужчиной отношения только на доверии.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана!
    Возможности как пары сейчас пока не очень большие.Есть третьи лишние в отношениях.но в будущем есть возможность стать ближе, есть шанс на отношения, притяжение…

    август 27, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Карта *Смерть* перевёрнутая -ситуация останется как есть, без перемен.

    август 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи в этом году затруднены. Со следующего года будет активизация.

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лишенное романтики, он будет в вечных заботах и спешке, а Вы -предоставлены сами себе. Если Вас такой вариант устроит, то вполне счастливый союз. Он не будет препятствовать Вам заниматься своими делами, Вы- не будете мешать ему работать и зарабатывать.

    август 27, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У Дианы есть конечно чувства, и симпатия, но у неё какие-то внутренние страхи, что не дают возможность ей действовать, жадность в проявлении чувств, страх перемен. Френсис в принципе видит перспективу в развитии отношений, хочет встреч, частного взаимодействия с ней, думает о ней, но у него какие-то страхи и переживания и ведёт себя легкомысленно по отношению к Диане и ничего пока он не готов менять, хотя вижу перспективу в будущем и общение, но не скоро,  акде вижу, что сердце будет разбито

    август 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны свободные, любовные отношения…

    август 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалениию будущего  практически нет в этих отношенях и в этом общении  тоже.У каждого идут свои дороги и пути.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Вы будете вместе, перспективы есть. Вижу счастливые отношения.

    август 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина видит вас очень требовательной, что к вам нужен особый подход
    По его мнению вокруг вас много всего происходит, и что мужчины вьются толпами. И что ему не место среди них, что вы не обратите внимание на него. Печалится и тоскует. Есть чувства к вам.
    Желает ясности и определённости, но боится порой делать шаг
    И быть с вами хотел бы, но думает что союз будет сложный
    Пока будет ждать от вас шагов/инициативы, вам нужно дать ему шанс/знак.
    Будущее есть, но если вы будете только от него дать шага и не проявлять себя, то на общении все и остановится

    Всех Вам благ!

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    взять быка за рога. и все пойдет. он колеблиться, как и все весы будет то да, то нет. а надо ли, ошибки не простит он, измен и вранья, идеальный муж и отец.для семьи не жадный. все будет хорошо.но работать должны оба, а не тянуть время из -за обид

    август 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что роман возможен у пары а вот насчет брака будет не мало приград.Девушке надо искать союзников в его родне и тревога идет за его кровную наверно сестру.У него еще идет дорга осень важное решения и тёмная женщина идет с длиными волосами.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства взаимные, шанс на будущее есть, но ждёт кризис в отношениях… В будущем показывают временное расставание, а потом карта мир-опять вместе и брак.Всех благ!

    август 27, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Приятное общение, которое приносит новые ощущения.
    Есть перспективы, но пока ситуация развивается не так быстро, как Вам хотелось бы.
    Мужчина обнадеживает, но с ним есть неопределённость, нет уверенности в завтрашнем дне.
    Некоторые моменты в общении переоцениваете.

    август 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    питает к вам теплые и серьезные годы… перспективы благоприятные на будущее…

    август 27, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У них будут недопонимания, склоки какие-то (возможно ревность). Если люди на расстоянии — это может быть основной причиной (либо поездка одного из них к другому). В любом случае сопутствующие обстоятельства могут стать очень труднопреодолимой проблемой для продолжения и застопорить развитие.

    август 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Люовные отношения. Брак будет.

    август 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Диана. Френсис считает вас почти идеальной женщиной, женщиной его мечты, поэтому ваши отношения однозначно будут продолжаться, укрепляться и по итогу выйдут на уровень семейной жизни (возможен брак). Чувства ваши взаимны, есть влечение друг к другу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 29, 2020 г.