Эзотерика

Решено

vip

Успех в покере - вопрос №611066

Смогу ли я достичь значительных успехов в игре в покер, выиграю ли я значительные призы в ближайщее время, достигну ли я в будущем профессионального уровня?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Если будете играть, проиграете все.вам нужно отказаться от карт и достигать успеха другими способами.игра это не ваше.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслан!

    в ближайшее время успеха не будет, необходимо тренироваться, к этому вопросу лучше вернуться через год.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы достигните успеха в этом деле, ели научитесь быть более хитрым, смекалистым и гибким.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Руслан, у вас очень хорошая руна выпала. И успех будут, и призы. Со временем денежные суммы от игры будут увеличиваться. Начинайте с малого, тренируйтесь побольше, у вас все шансы сделать эту игру своим заработком.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Руслан, выигрыши будут. Но в дальнейшем вы не будете этим заниматься.

    апрель 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В дальнейшем поменяется ваше отношение к этой игре.

    апрель 17, 2013 г.