Эзотерика

Мне вернут долг крупную сумму денег? - вопрос №3929718

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алиса, считывается по сути вашего вопроса, что не намерены возвращать, под предлогом различных причин.
    Причины для вас, это  отсутствие строгости, дисциплины и неразумная расточительность. Впереди у вас трудности, связанные с некоторой долей риска. Однако, подходить к вопросу возврата денег с размахом, если энергично и оптимистически относиться, то результат будет обязательно положительным, как ни странно.
    Есть и магические методы, в помощь для таких ситуаций, взгляните в разделе  услуг.

    август 27, 2020 г.